Auction 893T, Lot # 128
Manuel Tosar Granados (Rota, España, 1945 - ). Vista de casas blancas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1983. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 26.5 x 35 cm. Estimado $ 1,500-2,000